Филатова Елена Валентиновна

Информация отсутствует.

Судьи НН
Комментарии: 2
  1. Анонимно

    Информация о судье не с проста отсутствует. Они же сами виртуальны, как и их сайт и соответственно их хотелки-решения-приказы без подписей, без гербовых печатей. Или они на утлом «суденышке», подобно пиратам, ряженым в мантии, а в последнее время еще и подобно опг, скрывающим истинные лица под масками, может быть таким образом думают избежать ответственности за пользование ПД в чьих то корыстных интересах?, за подлог документов?, для них никто не отменял статьи вымогательство и мошенничество? принуждение? А за геноцид народа, грабеж соотечественников, за предательство и за измену Родине? Статьи уголовной ответственности по которым не имеют сроков давности. Тем более предать соотечественников, тех, кто является юридически не защищенным в искаженном правовом поле теми физ.лицами, кто спец.обучался никому из нас не ведомым безправным схемам наживы за наш счет и в коммерческих интересах по извлечению прибыли из карманов сограждан на частные коммерческие счета юридических лиц, в том числе трансгранично. На запрос о предоставлении правоустанавливающих документов — тайна покрытая мраком, как и должно быть в соответствии со ст.67 проекта КРФ? Есть что скрывать? Конечно, если Департамент — завхоз-снабженец канцтоварами. Правоустанавливающих документов НЕТ, начиная с : 1). ФЗ О создании/учреждении/образовании Балахнинского районного суда, как субъекта РФ?, 2). №Постановления Совмина РСФСР и дату вступления в силу?, 3). ВЫПИСОК из ЕГРЮЛ на организации, называющие себя Балахнинский районный суд и Управление Судебного Департамента,с указанием ИНН/ОГРН, какого юр.лица интересы отрабатывает судья участка №1?, 4). Заверенные копии документов соответствующего ведомства РФ, с подтверждающими решениями о присвоении гражданства РФ Мировым и Федеральным судьям Балахнинского районного суда, как субъекта РФ?, 5).Заверенную копию «особых полномочий» суда РФ в осуществлении правовых действий в отношении граждан СССР?, 6). Заверенную копию АКТа передачи земельного участка и дома, где находится районный суд г.Балахны по ул.Ленина из РСФСР/СССР в РФ? Раз есть что скрывать Филатовой Елене Валентиновне, публично дублирую ТРЕБОВАНИЕ-ОФЕРТУ, НАПРАВЛЕННУЮ РАНЕЕ:
    I) ЗАПРОС скана подлинника Определения Отмененного судебного приказа по делу №9-ёпрст/20.. от 18/07-20..года НАПРАВИТЬ оперативно на электрон.почту:_______ы
    II) Также оперативно ТРЕБУЕМ ОТМЕНЯТЬ ПРИНЯТЫЕ ПО СГОВОРУ ЛИЦ, В ОТСУТСТВИИ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ЗАВЕРЕННЫХ И ПОДПИСАННЫХ, БЕЗ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ В КОММЕРЧЕСКИХ ИНТЕРЕСАХ ЮРЛИЦ, ФИЗЛИЦ. В КРАТЧАЙШИЙ СРОК ПРЕДОСТАВИТЬ СКАН ПОДЛИННИКА СУДЕБНЫХ ПРИКАЗОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОДШИТЫ В ДЕЛО и НАПРАВЛЕНЫ в РОСП г.Балахны ФССП. НАПРАВЛЯТЬ ВСЕ Определения Отмененных судебных приказов юрлицу/физлицу коммерческой организации, назвавшейся РОСП г.Балахны ФССП.
    III) РЕКОМЕНДУЕМ ознакомиться: с 4-й Женевской Конвенцией ст.1 и ст.144; Всеобщей Декларацией Прав ЧелоВЕКа; Международным Пактом об экономических, социальных и культурных правах ЧелоВЕКа; Естественным правом; Международными правовыми документами в части утверждения и защиты прав и свобод ЧелоВЕКа. Ибо это прямая обязанность государства соблюдать, признавать и защищать права и свободы ЧелоВЕКа. Вынуждены НАПОМНИТЬ ст. Конституции о распространении юрисдикции иностранных частных компаний, зарегистрированных на UPIK. Любая деятельность, явно или неявно направленная на ущемление, нарушение, либо уничтожение прав и свобод ЧелоВЕКа, является противоправной, античеловеческой, может классифицироваться как геноцид и преступление против ЧелоВЕКа и Человечества.
    IV) УВЕДОМЛЯЕМ вас, что наши энергозатраты и интеллектуальный вклад в ваше образование и информирование стоят 1500000рублей, каждая минута драгоценного нашего личного времени на вес золота, 1мин=5грамм золота высшей пробы. Длительное время вы провоцируете нас отвлекаться от своего предназначения, нарушая правила подсудности ГПК РФ в чьих то корыстных целях. Если мы будем вынуждены вразумить вас читать УСТАВ города, Указы Президента, ФЗ, ПП, Приказы МинФин и все нарушенные статьи УК РФ, ГК РФ о чём были давно уведомлены с 2015г глава Управы АДминистрации Балахнинского Муниципального р-на г.Балахна Нижегородской области и все коммерческие структуры ООО УК, бюджетополучатели, либо вновь по всем нашим ЗАПРОСАМ-ТРЕБОВАНИЯМ ОБНАРУЖИМ СОКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ, ЛИБО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛОЖНОЙ, НЕДОСТОВЕРНОЙ, НЕПОЛНОЙ, ИСКАЖЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ, то вы акцептируете оферты стоимостью 1500000рублей каждому из нас.
    V) В соответствии с ФЗ-152 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕМ передачу третьим лицам наших личных Персональных Данных, в том числе трансгранично, допускаем только направление Определений Отмененных судебных приказов в так называемое РОСП ФССП.
    С пожеланиями здравомыслия, представители великого РОДа ЧелоВЕКа изобильной Вселенной:
    Информация итоговая, по факту отсутствия правоустанавливающих документов судебного участка №1 Балахнинского районного суда г. Балахна: Все решения, постановления, определения, приказы в отношении граждан СССР и/или организаций СССР, вынесенные организацией, назвавшейся «Балахнинский районный суд г.Балахны (Субъект РФ)» с 01 января 1997 года по настоящее время ПРИЗНАТЬ НЕзаконными, НЕобъективными и необоснованными, а также прекратить все дела, находящиеся на рассмотрении в вашей организации, так называемый «Балахнинский районный суд г.Балахны». Доложить об ОТМЕНЕ ПРИКАЗОВ, НАПРАВИВ СКАНЫ подлинникаов Определений Отмененных судебных приказов 2017-2020гг в кратчайшие сроки оперативно на электрон.почту. Доложить о истребуемом ранее (год назад) в ЗАЯВЛЕНИИ-ТРЕБОВАНИИ «Правоустанавливающих документов и правосубъектности» УВЕДОМЛЕНИИ ПРОКУРАТУРЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ГенПРОКУРАТУРЫ РФ и Следственного Комитета Нижегородской обл. РФ О НАРУШЕНИИ ПРАВОСУДИЯ, НАСИЛЬСТВЕННОМ ЗАХВАТЕ И УДЕРЖАНИИ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СУДЬЯМИ ВАШЕГО СУДА В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН СССР. ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ НАРУШАТЬ п.1 ст.6 «Конвенции о защите прав Человека и основных свобод так назвавшимся «Балахнинским районным судом г. Балахны(Субъект РФ)». Человек здравомыслящий — высшая ценность мироздания и единственный источник власти. Вершить суд — удел бога, вы претендуете на роль бога? В чёрном балахоне-мантии иностранного подданства вы больше похожи на ряженых пиратов чужого корабля с масками на лицах. Прикрепляю файлом чёрную метку.

    1. Анонимно

      Все суды зарегистрированы как юр.лица. Это фирмы. ТАМ, где фирма, там, как правило, бабло. Тогда о каком подлинном ПРАВОСУДИИ может идти речь? А в РФии вообще преступный синдикат: суды служат для отмазки преступников и осуждении граждан. Особо если это касается вопросов ЖКХ, банков. Народ уже знает. ЧТО КРЕДИТОВ НЕТ, ЖКХ оплачены, но суды, банки и структуры ЖКХ в глобальном сговоре по ограблению граждан СССР и разграблении активов СССР. Закон нарушается направо и налево. Представители банков по взысканию задолженности и коллекторы прямо признаются, что, подав на должника в суд, выиграют его. Также ЖКХ. Судьи, не имея гражданства РФии (это не государство — коммерческая фирма, давшая обязательства по содержанию и обеспечению граждан СССР и обслуживанию территории СССР\РСФСР), судят граждан СССР. Каково??? может потому о судье ничего нет, скрывается как преступник?? По всем прям рыдает ст. 64 УК РСФСР «Измена РОдине, а еще «Мошенничество» и «Подлог» в солидарности…

Добавить комментарий