Котяев Сергей Юрьевич

1981 года рождения

Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 31 марта 2016 г. № 2133-V  на трехлетний срок полномочий назначен:- Сергей Юрьевич Котяев – мировым судьей судебного участка № 4 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области.

Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28.02.2019 года назначен мировым судьей судебного участка № 4 Ленинского судебного района г.Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 08.06.2020 №377 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» судьей Балахнинского городского суда Нижегородской области назначен Котяев Сергей Юрьевич.

Судьи НН
Комментарии: 1
  1. сергей

    Добрый день, крайне некомпетентный судья, который нарушает нормы уголовного судопроизводства. Сразу стоит на стороне обвинения, даже не изучив материалы дела. Халатно относится к своим обязанностям и унижает статус судьи. Не принимает во внимания заключения врачей, ходатайства о проведение экспертиз, может оформить привод на человека, который находится на официальном больничном. Не может грамотно квалифицировать дело выбрав статью уголовного кодекса и пункт. Грубо говоря судить будет не за то что человек сделал, а за то что ему показалось что сделал. Даже юридически неграмотный человек прочитав материалы уголовного дела может увидеть несответствия и поддельные документы, но судья Котяев Сергей Юрьевич будучи человеком как видно по биографии весьма образованным видимо прочитать дело, которое нему попадает, не в состоянии. Для чего нужен суд, если судья заранее занимает обвинительную позицию. Вот такой вот беспристрастный суд.

Добавить комментарий