Абрамова Лариса Леонидовна

Информация отсутствует.

Судьи НН
Комментарии: 5
  1. Аноним

    О какой судье вы говорите? Какая справедливость?.. Решения принимает, так, как договорится с адвокатом… Идем в суд, посмотреть ей в глаза за вынесенное ранее решение, нет ли угрызений совести?

  2. Денис

    Какая глупость! Одна из немногих судей, которой вообще всё равно на стороны процесса и существо дела. За долю малую или указание руководства напишет любое решение, даже то, которое противоречит всем нормам, законам и здравому смыслу. Все прекрасно осведомлены о ее »принципиальности’. Думаю, что в описываемом случае или не было указаний или заинтересованности, или сама написала про себя этот положительный отзыв!

    1. Анонимно

      А все это кто? Если не секрет? Вы- это все? Сочувствую вам,очевидно,справедливое решение так задело вас))) Или вы представитель государственных органов. И да. Вы и сами себе противоречите. Или сущность процесса не знаете. Судьям как раз должно быть все равно на стороны процесса. Идите,учите матчасть. Посмеялась на вами)

    2. Анонимно

      Молодой человек,наверное,Абрамову с Китаевой попутал. Потому что это как раз про нее.

  3. Анонимно

    Принципиальная судья. Досконально разбирается в материалах дела. Из тех редких судей сейчас,у которых и правда на глазах повязка,ей все равно,кто перед ней. На суде ведёт себя спокойно,выслушивает, мнение не высказывает. Справедливая. Не побоялась вынести решение против властных органов в пользу простого человека. После нее веришь в правосудие. Берите пример остальные.

Добавить комментарий