Дурнин Василий Васильевич

К моменту начала судейской карьеры Василий Васильевич Дурнин  имел большой практический опыт правоохранительной деятельности в Починковском РОВД, где прошел путь от оперуполномоченного до начальника криминальной милиции. В 1996 году без отрыва от службы закончил Нижегородский юридический институт МВД РФ.

Воин интернационалист, имевший за плечами  два года афганской войны, 13 лет оперативной работы, он заслужил уважение и авторитет жителей района.

18 апреля 2001 года, года он был назначен мировым судьей судебного участка № 1 Починковского района Нижегородской области.

Вместе с ныне покойным мировым судьёй 2 участка В.Н. Родиновым они стояли у истоков создания мировой юстиции в районе.

Благодаря своим организаторским способностям и поддержке председателя суда, были решены вопросы с кадрами, помещением, мебелью и всем необходимым для работы судебных участков.  

За  время  работы  он зарекомендовал  себя  исключительно с  положительной  стороны, добросовестно  относится  к  выполнению  возложенных  на  него  служебных  обязанностей. В.В. Дурнин оперативно разрешает уголовные, гражданские и административные дела, различных категорий, как по первой инстанции, так и в апелляционном порядке.

С февраля 2004 года Дурнин В.В. является федеральным судьей Починковского районного суда Нижегородской области.

Судьи НН
Добавить комментарий