Судьи НН
Комментарии: 6
  1. Инкогнито

    Интеллигентная, адекватная судья. На ее процессе не думаешь, что тебя будут тюкать в твой иск, полное погружение в работу. У Ирины Михайловны все в порядке с соотношением права и морали. И честно говоря, когда иск попадет Ирине Михайловне можно не сомневаться в справедливом решении. Уважаю данную судью!

  2. Вера

    А мне понравилась Ирина Михайловна, спокойно выслушала, объяснила все непонятное простым языком, помогла. Грамотный юрист и душевный, добрый человек.

  3. Аноним

    Юристы Нижнего ее не любят, а это очень красноречивый показатель. Причины: 1) Может огласить решение, потом позвонить и сказать, ой, я погорячилась. 2) Позволяет на заседаниях судить без мантии. 3) Поверхностно относится к работе — все уже надоело ей давным давно…

  4. Пастухова Елена

    Не согласна, с отрицательным отзывом о судье Ивановой, без криков, спокойно выслушивает доводы и доказательства, вникает в суть дела, оказывает помощь в предоставлении доказательств.

  5. Анонимно

    Упаси Господь попасть к ней.Врагу не пожелаешь.Ее не интересуют доказательства, у нее свое мнение.Выигрывает та сторона, к которой она»лояльна», независимо ни от каких доказательств. Простому трудяга там нечего и делать.Защиты своих прав не найти.Можно даже и не тратить время и нервы, у нее заранее все решено.
    Это мое личное мнение и оценочное суждение.

    1. Анонимно

      А может вы соизволите в обоснование своего оценочного суждения какието факты привести, чтобы мы тоже могли свое оценочное суждение составить…

Добавить комментарий